О готовности улучшать архитектуру заявил воронежский губернатор

Вопреки непростым условиям процессы по улучшению архитектурного облика и развитию комфортной городской среды будут продолжены.

Об этом 14 марта сообщил глава Воронежской области Александр Гусев. По его словам, экономит на развитии населённых пунктов власти не собираются.

– В ближайшее время нам предстоит жить в непростых условиях, — написал губернатор в своем телеграм-канале. — Но это не значит, что мы должны, прикрывшись этим, перестать думать о правильном развитии населённых пунктов, о той среде, в которой наши жители живут, стараться излишне экономить, – подытожил Александр Гусев.

Ранее сообщалось, что в течении 10 лет планируют построить новый микрорайон посёлке под Воронежем на 50 тыс. человек.

Фото «Вести ПК»

Роман Жилин

Recent Posts

Две банкирши на 2 млрд рублей вынесли золота, которое не могут найти

Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…

1 час ago

В Воронежской области отменили ракетную опасность

47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…

3 часа ago

Ракетную опасность объявили в Воронежской области утром 30 июня

В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…

4 часа ago

В Воронежской области из-за атаки БПЛА повреждены 2 частных дома и квартира

В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…

4 часа ago

Владимир Путин провёл совещание по вопросам снабжения топливом регионов России

Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…

4 часа ago

В Воронежской области за день и ночь 30 июня сбили 32 беспилотника

В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…

5 часов ago

This website uses cookies.