Депутаты Воронежской областной Думы, члены фракции «Единой России» Ольга Ортина и Ольга Резникова приняли участие в открытии XL Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2022». Этот яркий спортивный праздник объединил многих жителей области, вдохновленных победами российских лыжников на недавних Олимпийских играх в Пекине.
Уже второй год, как это мероприятие проходит одновременно в Воронеже и сельских районах области. Теперь «Лыжня России» проводится в следующих зональных округах (группах): Воронеж (центральная площадка), Борисоглебский, Аннинский, Бутурлиновский, Лискинский, Россошанский и Новоусманский округа.
В рамках реализации двух партийных проектов, — «Новая школа» и «Детский спорт», — депутаты вручили памятные призы и благодарственные грамоты юношам и девушкам, ставших призерами и победителями забега на дистанции в 5 километров. Ими были Малышева Мария, Конько Дарья, Куницына Ангелина, Болыгин Сергей, Чурилов Егор, Горохов Андрей.
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.