Историческое здание конторы винного склада на Кольцовской продается в Воронеже

На продажу за 120 млн рублей выставили признанное объектом исторического наследия здание конторы винного склада на Кольцовской, 24д в Воронеже.

Об этом сообщили 17 февраля на сайте объявлений. Здание было построено в 1900 году. Ранее в нем располагался отель со спальными номерами на двух этажах.

Рядом с продаваемым строением находится сквер с благоустроенными пешеходными дорожками.

Историческое здание было возведено по проекту главного городского архитектора Александра Баранова вместе с ликеро-водочным заводом с 1898 по 1900 годы. Контора винного склада входит в это комплекс. Сам вино-водочный завод открылся в 1900 году.

Фото Яндекс. Карты

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронеже на 88 году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…

14 часов ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Молодцову

Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…

15 часов ago

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

18 часов ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

18 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

18 часов ago

Воронежцам напомнили о досрочных выборах депутатов Госдумы

С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…

19 часов ago

This website uses cookies.