В Воронежской области «по горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 131 (изнасилование несовершеннолетней) и ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуальные характера в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, 28 марта 2011 года около 14 часов в поселке Анна мужчина, накануне освободившийся из мест лишения свободы, напал на 16-летнюю девочку, затащил ее в безлюдное место и совершил изнасилование и иные действия сексуального характера. Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников местных подразделений Следственного комитета и внутренних дел злоумышленника удалось задержать «по горячим следам».

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Роман Жилин

Recent Posts

Трассу М-4 «Дон» под Воронежем сковала гигантская пробка

Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…

7 минут ago

Где ночью 1 февраля сбили украинские дроны, рассказали воронежцам

Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…

10 минут ago

Бастрыкин потребовал оклад по делу о конфликте соседей в Воронеже

Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…

14 минут ago

После уничтожения пяти БПЛА отменили опасность атаки БПЛА в Воронежской области

Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…

23 минуты ago

Мороз до -19 градусов ожидается 1 февраля в Воронеже

Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)

26 минут ago

Из-за снегопада на весь день закрыли главный городской каток в Воронеже

Каток на Адмиралтейской площади в Воронеже закроют на целый день 31 января, суббота, сообщили городские…

21 час ago

This website uses cookies.