Вечером 22 января местные жители заметили толпу молодых людей, которая ввалилась в один из дворов главной улицы Воронежа. На всякий случай об этом горожане сообщили в полицию.
По одной из версий, молодежь «тусила» в одном из популярных ночных клубов, куда неожиданно нагрянули участники антиковидного рейда.
Чтобы переждать «шухер», молодежь направилась в близлежащие закоулки. Особого вреда кроме шума толпа местным жителям не принесла.
Фото из соцсетей
85 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…
По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…
Ночью в Воронежской области зафиксирована массовая атака дронов, сообщил губернатор Александр Гусев утром 4 апреля.…
На заседании Совета по улучшению качества жизни в Воронежской области, которое прошло под председательством первого…
Дополнительно 98 новых участков городских магистралей отремонтируют в Воронеже на выделенные из областной казны 150…
За десять суток до православной Пасхи в Воронежской области зафиксирован новый скачок стоимости куриных яиц.…
This website uses cookies.