В ходе проверки правоохранители оценят действия или бездействия должностных лиц. Фото СУ СКР по Воронежской области
Воронежские следователи проведут проверку по информации о рухнувшем потолке в общежитии на ул. Электросигнальной.
Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Ранее в социальных сетях жильцы публиковали фотографии происшествия.
В ходе проверки правоохранители оценят действия или бездействия должностных лиц. Также будет изучено состояние самого дома и опрошены жильцы.
Информация о рухнувшем потолке появилась 10 января. В управляющей компании сообщили, что жильцов аварийного дома планировали расселить.
Аварийность здания подтвердили и в мэрии Воронежа, добавив, что жильцов дома планируется расселить в текущем году – «в рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Воронеж».
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
419 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 июня над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.