Categories: ЖКХ

Жителям воронежского микрорайона, просидевшим ночь без тепла, сделают перерасчёт за отопление

Перерасчёт платы за отопление сделают жителям многоквартирных домов, которые остались без отопления из-за аварии на ТЭЦ-2 в Воронеже. Фото pixbay.com

Перерасчёт платы за отопление сделают жителям многоквартирных домов, которые остались без отопления из-за аварии на ТЭЦ-2 в Воронеже.

В филиале ПАО «Квадра» рассказали «Мое!», что такое требование законодательства.

Коммунальщики также принесли извинения за доставленные неудобства.

Перерасчет будет сделан вне зависимости от того, оплачивают жильцы по нормативу или счетчику. Людям не нужно будет писать какие-либо бумаги.

Напомним, что из-за аварии на ТЭЦ 26 декабря жители домов на улицах Лизюкова, Невского, Московского проспекта и бульвара Победы остались без тепла.

Специалисты продолжают работы по восстановлению оборудования. Один из двух котлов ТЭЦ удалось запустить.

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронеже на 88 году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…

7 часов ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Молодцову

Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…

8 часов ago

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

11 часов ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

11 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

12 часов ago

Воронежцам напомнили о досрочных выборах депутатов Госдумы

С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…

12 часов ago

This website uses cookies.