Автомобилистка, которая попала в аварию в Семилукском районе Воронежской области, отказалась от экспертизы. Фото pixbay.com
Автомобилистка, которая попала в аварию в Семилукском районе Воронежской области, отказалась от экспертизы на алкогольное опьянение.
ДТП произошло 15 декабря на 37 км дороги «Обход Воронежа». 32-летняя женщина, не справившись с управлением «Лады Гранты», съехала в кювет.
Сама виновница аварии, оказалась проходить на месте освидетельствование на состояние опьянения. С травмами ее увезли в больницу.
ГИБДД проводит проверку по факту ДТП.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.