Иномарка Honda Logo сгорела 5 декабря в Воронеже. Фото группы»Мой и твой Воронеж»»
Задержанный за поджог иномарки возле ТЦ «Лента» на Бульваре Победы 34-летний воронежец признался ещё в одном преступлении.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, мужчина рассказал следствию, что в ноябре нынешнего года на улице Хользунова залез в открытый автомобиль ВАЗ-2115. Там поджег обшивку салона, в результате чего машина сгорела. Ущерб, причиненный владельцу, оценивается в 50 тысяч рублей.
Напомним, что 5 декабря этот же гражданин таким же образом спалил «Хонду Лого», которая стояла на площадке возле торгового центра «Лента». Ущерб составил 80 тысяч рублей.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.