Иномарка Honda Logo сгорела 5 декабря в Воронеже. Фото группы»Мой и твой Воронеж»»
Задержанный за поджог иномарки возле ТЦ «Лента» на Бульваре Победы 34-летний воронежец признался ещё в одном преступлении.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, мужчина рассказал следствию, что в ноябре нынешнего года на улице Хользунова залез в открытый автомобиль ВАЗ-2115. Там поджег обшивку салона, в результате чего машина сгорела. Ущерб, причиненный владельцу, оценивается в 50 тысяч рублей.
Напомним, что 5 декабря этот же гражданин таким же образом спалил «Хонду Лого», которая стояла на площадке возле торгового центра «Лента». Ущерб составил 80 тысяч рублей.
Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
This website uses cookies.