Внештатный пульмонолог департамента здравоохранения Наталья Костина рассказала, что шансы на самоуничтожение вируса COVID-19 очень малы.
Для этого должно произойти достаточное количество мутаций коронавируса. По мнению эксперта, это может наступить не очень скоро.
Ранее тоже самое говорили и федеральные эксперты.
Пока разговоры о самоуничтожении коронавируса перебиваются сообщениями о штамме «омикрон», к которому вирусологи не знают, как относится из-за отсутствия исследовательской информации.
Фото pixbay.com
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.