В центре Воронежа переименовали и перенесли остановку «Детский мир».
Новое место для объекта находится возле Дома архитекторов. Действовать она начнет с сегодняшнего дня, 23 ноября, сообщает пресс-служба мэрии.
Называться остановка будет ожидаемо – «Дом архитекторов». Её перенесли на 100 метров ради большей безопасности дорожного движения и перераспределения транспортных потоков.
О планах перенести остановку в мэрии заговорили в начале октября. Точных дат тогда не называли, однако изменений долго ждать не пришлось.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.