Сергей Шойгу посетил Борисоглебск. Фото Минобороны
Части Западного военного округа в Воронежской области проинспектировал 16 ноября министр обороны Сергей Шойгу.
Он также обсудил вопросы развития военных городков с губернатором Александром Гусевым, сообщает ТАСС.
Главе военного ведомства представили эксплуатируемые подвижными подразделениями современные средства транспортирования техники, а также показали действий в составе автомобильных колонн.
Также Шойгу доложили о ходе строительства многоэтажного жилого дома, общеобразовательной школы и детского сада для детей военнослужащих. До конца текущего года планируется завершить строительно-монтажные работы.
С губернатором Гусевым министр обсудил ход реализации совместной программы по комплексному благоустройству гарнизонного военного городка, жилой фонд которого включен в программу капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области. В настоящее время ведутся работы по ремонту и благоустройству внутриквартальных дорог и местных проездов.
Ранее сообщалось, что глава военного ведомства Сергей Шойгу посетил Воронежскую область второй раз за месяц. Сегодня он был в Борисоглебске.
Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
This website uses cookies.