Воронежские Управляющие компании стали одними из тех организаций, которые продолжат работу во время локдауна. Правда, это коснется не всех работников. Электрики, слесари, дворники, сантехники и уборщицы продолжат работу в штатном режиме (ежедневно в будние дни), аварийная и диспетчерская службы будут по-прежнему работать круглосуточно, а вот личный прием граждан на время вынужденных каникул, директорами УК будет прекращен.
Также не будут принимать граждан и в паспортных столах города, поскольку не будут работать органы регистрационного учета.
Ну и часть других вопросов, которые ранее можно было выяснить на личном приеме, теперь придется выяснять дистанционно.
По вопросам оплаты услуг ЖКХ воронежцам необходимо будет обращаться по телефонам: 200-83-00(многоканальный, круглосуточный) и 202-38-03. Либо написать на почту epss@epss36.ru.
Мы публикуем список с телефонами и адресами Управляющих компаний каждого района, чтобы воронежцы знали, куда обращаться:
Центральный и Ленинский районы: ул. Фридриха Энгельса, д. 33«В»
260-63-66
leninskiy@36gkh.ru, centr@36gkh.ru, rekc@36gkh.ru, uk-services-expert@36gkh.ru, km-centr@36gkh.ru.
Советский район: ул. Антокольского д. 2, пом.7
т260-63-65
uksov@36gkh.ru, km-sovet@36gkh.ru
Коминтерновский район: ул. Хользунова д.72«Б»
260-63-64
km-sever@36gkh.ru, uk-gorodok@36mail.ru, edinstvo@36gkh.ru, uk-kbu@36mail.ru, komfort@36gkh.ru, master@36gkh.ru, 101@36gkh.ru, sodruzhestvo@36gkh.ru, komintern@36gkh.ru
Левобережный и Железнодорожный районы: ул. Минская д.19/1
260-63-67
km-Lbereg@36gkh.ru, zhd@36gkh.ru, rdez@36gkh.ru, Lbereg@36gkh.ru
Марина Хоружая
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.