Скриншот видео МВД
Видео погони за подозреваемым в убийстве трех студенток МВД Александром Лазаревым опубликовало Министерство внутренних дел.
Мужчина передвигался на угнанном автомобиле ВАЗ, пытаясь уйти от погони, он совершал опасные маневры, пишет РИА Новости. Возле детсада он бросил автомобиль и попытался скрыться на территории объекта. После задержания с подозреваемым будут проводится следственные действия.
По информации СК, двух девушек нашли убитыми в четверг рано утром после тушения пожара в квартире по улице Молодежной в городе Гай. Тело третьей студентки лежало во дворе дома. Погибшим девушкам было 17, 18 и 19 лет, они учились в медицинском колледже и втроем снимали жилье. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц».
Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…
После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…
Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…
Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…
Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…
Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…
This website uses cookies.