Categories: ЖКХ

В РВК назвали причину отсутствия воды в домах жителей Левого берега Воронежа

Фото РВК

Причиной, по которой нарушилось водоснабжение жителей Левого берега Воронежа, стала утечка на магистральном трубопроводе диаметром 1000 мм на ул. Урывского,13.

Как сообщили в пресс-службе РВК, в настоящее время ведутся ремонтные работы.

С 9.30 до 12.00 часов было снижено давление в части Железнодорожного и Левобережного районов города. В настоящее время выполнено перекрытие поврежденного участка и производятся аварийно-восстановительные работы.

Под отключение водоснабжения попали жилые дома и другие объекты по ул. Урывского и пер. Павловский, 56,58(д/с №99), 64а,64б,64в, снижено давление холодного водоснабжения по ул. Димитрова, ул. Изыскателей, а также в п. Отрадное и мкрн. ВАИ.

Подвоз питьевой воды организован по ул. Урывского,13 и пер. Павловский,58. В компании заверили, что после этих процедур должно постепенно подняться давление в системе, и тогда станет ясно, на какой именно территории города будет ограничено водоснабжение.

Пока же на место утечки идет доставка спецтехники и оборудования.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 4 апреля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 4 апреля. В пресс-службе предприятия…

9 минут ago

Штрафы за пожары до 400 тысяч в лесах грозят воронежцам

Воронежцев предупредили о возможном штрафе до 400 тысяч рублей за причастность к возникновению лесных пожаров.…

14 минут ago

Кратковременные дожди и до +20 градусов ожидаются днем 4 апреля в Воронежской области

4 апреля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием барической седловины в Воронеже ожидается облачная с…

1 час ago

Где ночью 4 апреля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

85 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…

2 часа ago

Об аномальной погоде в России предупредил гидрометцентр

По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…

2 часа ago

В Воронежской области 18 беспилотников сбили силы ПВО ночью 4 апреля

Ночью в Воронежской области зафиксирована массовая атака дронов, сообщил губернатор Александр Гусев утром 4 апреля.…

3 часа ago

This website uses cookies.