Фото pixbay.com
Об отключении воды предупредили жителей Северного микрорайона.
Как сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж» в семи домах на Московском проспекте будет отключена вода из-за плановых работ по ремонту 200-миллиметровых задвижек.
Подачу ресурса ограничат во вторник, 10 августа, с 10 до 17 часов.
Жителям домов на Московском проспекте (№ 101, 105, 109, 109/1, 111, 113) и дома 1 по бульвару Победы рекомендовано сделать запасы воды.
В выходные дни работники «РВК-Воронеж» устраняли аварию на улице Беговой, где треснул 600-миллиметровый водовод. 7 августа аварию ликвидировали.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.