default
Контракт на поставку 19 самолетов Ил-114-300 планирует подписать авиакомпания «Аврора». Соглашение может быть заключено на авиасалоне МАКС-2021, который состоится с 20 по 25 июля в Жуковском.
По данным газеты «Известия», каждый самолёт оценивается примерно в 1,44 миллиарда рублей, Цента готовящегося контракта – 27, 4 миллиарда рублей. Первые Ил-114-300 будут поставляться через лизинговую компанию.
Сообщается, что Воронежский авиазавод будет выпускать до 40% агрегатов к самолетам. В том числе и важнейшие части: центральную часть крыла; зализ крыла; хвостовое оперение в сборе с системами, рулями высоты и направления; мотогондолы в сборе с системами консольные части крыла в сборе с системами, закрылки и элероны.
Окончательная сборка Ил-114-300 будет происходить на Луховицкий авиационный завод им. П. А. Воронина, филиале АО «РСК «МиГ».
5 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием поля повышенного давления в Воронеже ожидается переменная…
123 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 5 июня над российскими регионами с 20 часов…
На территории Воронежской области ночью 5 июня действовал режим ракетной опасности. Об угрозе губернатор Александр…
В Семилукском районе на 206-м километре трассы Р-298 «Курск – Воронеж – Р22 «Каспий»» произошло…
В четверг, 4 июня, пресс-служба Ленинского районного суда Воронежа сообщила о курьёзном случае: 12 марта…
This website uses cookies.