Фото ГУ МВД по Воронежской области
28-летняя жительница Воронежа и ее 40-летний приятель задержаны по подозрению в распространении синтетических наркотиков.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, полицейским поступила оперативная информация, что некая парочка продает в интернете запрещённые вещества, делая закладки на территории города.
При обыске у «скромных героев труда» нашли 28 пакетов с синтетическим наркотиком мефедрон общим весом 50 грамм.
Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…». Задержанные помещены в ИВС. Ведется следствие.
Напомним, что в апреле суд приговорил наркокурьера, перевозившего на машине такси более килограмма мефедрона и пойманного в Бобровском районе сотрудниками УФСБ и полиции, к 15 годам колонии строгого режима.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.