Фото pixbay.com
Сертификаты об иммунизации неожиданно получили на «Госуслугах» жители Воронежской области, которые не болели ковидом или совсем недавно выздоровели.
Об этом сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на публикации в социальных сетях.
Сообщается, что некий воронежец переболел ОРВИ в апреле 2021 года, при этом тест на коронавирус у него был отрицательным. 6 июля мужчина получил письмо от «Госуслуг» что … он перенёс заболевание ковидом, получил QR-код, который будет действовать полгода.
Другой житель региона в комментарии рассказал аналогичную историю, правда, ему пришел код, просроченный четыре месяца назад.
Воронежские медики объясняют «чудеса техники» компьютерным сбоем- идеальных информационных систем не существует.
Представили «Госуслуг» пока не комментируют «лихую раздачу» воронежцам QR-кодов.
На предстоящих выходных погодные условия в Воронежской области претерпят изменения. С приходом атмосферного фронта от…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 мая. В пресс-службе предприятия…
217 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 мая над российскими регионами с 20 часов…
На 86-м году ушла из жизни известный учёный-биолог, доцент кафедры генетики, цитологии и биоинженерии Воронежского…
Власти Воронежа объявили 21 мая, что городской выпускной бал в 2026 году проводиться не будет.…
22 мая, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием теплого сектора циклона в Воронеже ожидается переменная…
This website uses cookies.