Categories: Транспорт

Новый автобусный маршрут с 1 июля заработает в Воронеже

Фото мэрии Воронежа

Сегодня, 1 июля, в Воронеже начинает курсировать новый автобусный маршрут № 36.

Он заменит ликвидируемый маршрут №6 на самых оживленных направлениях и будет, по многочисленным обращениям жителей города, ездить от микрорайона Озерки до улицы Перхоровича, сообщили в мэрии.

Маршрут №6 будет курсировать через улицы Южно-Моравскую, Пешестрелецкую, Космонавтов, Ворошилова, 20-летия Октября, Лебедева (в обратном направлении — Героев Стратосферы), Ленинскому проспекту, улицам Димитрова, Волгоградской, Циолковского, Иркутской, Шидловсклго.

Работать на линии будет 15 единиц среднего класса. В дальнейшем, в зависимости от пассажиропотока, выпуск на направлении может быть увеличен.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

2 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

2 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

4 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

4 часа ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

5 часов ago

This website uses cookies.