Фото пресс-службы мэрии
80-летний юбилей отмечается сегодня, 15 июня, председатель Воронежского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вячеслав Раздайбедин.
Юбиляра поздравили руководители областного центра. Они озвучили слова благодарности в адрес Вячеслава Никитовича.
Заместитель главы администрации Сергей Глазьев от имени мэра Вадима Кстенина поздравил руководителя общественной организации:
– Рад отметить, что ваша ветеранская организация находится на высоком счету в Воронежской области и в этом, несомненно, ваша большая заслуга как грамотного руководителя. От всей души желаем вам добра и здоровья!
Заместитель мэра вручил ветерану подарки и грамоту от администрации города.
Также юбиляра поздравили представители законодательной власти: спикер городской Думы Владимир Ходырев, депутат Сергей Колиух и руководитель аппарата Наталья Котенко.
Городской Совет ветеранов Вячеслав Раздайбедин возглавляет с 2010 года.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.