Фото «Русское лото»
Александр Бабарабанщиков, автомеханик из Воронежа, вытянул счастливый билет, причём, в буквальном смысле слова. Мужчина выиграл 1 миллион рублей в лотерею.
Житель города участвовал в 1369 тираже «Русского лото» по билетам, подаренным ему отцом.
— В наборе было десять билетов, и я даже не успевал отмечать во всех числа. Так сильно сосредоточился, чувствовал — повезет! – сказал Александр. В одной из карт мужчина зачеркнул все номера, и чуть не закричал от нахлынувших на него чувств.
— Даже посмотрел программу в записи, чтобы точно быть уверенным в победе, — признался автомеханик.
Везунчик пока не знает, на что потратит миллион. Мужчина уверен, что с этого момента в его жизни началась «белая полоса».
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 31 июля. В пресс-службе предприятия…
В ночь на 31 июля над Воронежем и 3 районами силами противовоздушной обороны были сбиты…
31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…
Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…
Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…
В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…
This website uses cookies.