Фото «Вести ПК»
В начале следующего месяца возобновятся прямые пассажирские авиаперевозки между Воронежем и Норильском.
На сайте аэропорта имени Петра Великого появилась полетная программа, которая стартует с 7 июня. Рейсы будет выполнять авиакомпания «Нордстар».
Рейсы будут выполняться по понедельникам на самолетах «Боинг 737-800».
Из Воронежа вылет запланирован на 22.05. Время в пути – 4.40. Из Норильска в столицу Черноземья борт отправится в 13.45.
Билет без багажа с ручной кладью в 10 кг в одну сторону стоит от 17 тысяч рублей.
Ранее планировалось, что полеты в Норильск из Воронежа будут возобновлены с 28 марта.
31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…
Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…
Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…
Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…
Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…
Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)
This website uses cookies.