Фото СУ СКР по Воронежской области
К 8 годам колонии-поселения приговорил Поворинский районный суд 23-летнего жителя Воронежской области Андрея Акимова за гибель трех человек во время ДТП.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, молодой человек обвинялся в пьяной аварии, в результате которой погиб 24-летний парень и двое подростков 15 и 17 лет.
Страшное происшествие случилось в Поворино в ночь на 30 января. Суд установил, что Акимов, выпив алкоголь в местном кафе, повез молодежную компанию кататься по поселку на ВАЗ-2114.
На центральной улице, как раз напротив райотдела полиции, автомобиль с превышенной скоростью зацепился за обочину, после чего, машину опрокинуло на крышу и бросило на столб линии электропередач. Камеры наблюдения зафиксировали момент ДТП.
В результате аварии скончались трое сидящих сзади пассажиров. Водитель и еще двое пассажиров почти не пострадали. Людей из разбитой машины вытаскивали сотрудники полиции, прибежавшие из дежурной части.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.