Яндекс.Пробки
8-балльные пробки спровоцировал дождь в Воронеже утром 21 апреля.
По данным сервиса Яндекс.Пробки, на 8.40 в областном центре было затруднено движение по улице 9 Января, Московскому проспекту, улицам Ворошилова и Моисеева (возле цирка), возле Остужевского кольца, улице Димитрова.
Так же «стоит» улица Антонова-Авсеенко на участке от улицы Владимира Невского до улицы Хользунова. Затруднено движение по улице Матросова.
ДТП, судя по карте сервиса, зафиксировано только одно, в районе улицы Ворошилова, где встала одиночная машина, которая перегородила дорогу. Пробки, скорее всего, образуются из-за того, что автомобилисты двигаются медленнее чем обычно, опасаясь попасть в ДТП из-за сложной погодной обстановки.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.