Всего в Объединенных Арабские Эмиратах был задержаны около 40 человек, которые организовывали и участвовали в съемках, сообщает РИА Новости.
Сообщается, что задержанным особам грозит до полугода тюрьмы и штраф до 100 тысяч рублей в пересчете с местной валюты. А организатору, гражданину Израиля, — полтора года лишения свободы и штраф примерно в миллион рублей.
Российское генеральное консульство в ОАЭ считает возможным, что российских девушек могут помиловаться в связи с наступлением у мусульман священного месяца Рамадан.
Фото телеграм-канала «Baza»
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.