Так, по данным РИА Новости, такое заявление сделал Александр Сотников, руководитель управления труда и занятости Орловской области.
— Предлагаются не какие-то минимальные зарплаты, а 15-18 тысяч рублей. Но все-равно люди отказываются почему-то, — удивляется чиновник.
При этом Сотников жаловался, что жители региона уезжают на заработки в столицу, потому что там зарплата в несколько раз больше. А заодно орловский чиновник обвинил московские власти, что в столице зарплаты зачастую «черные», а у них — «белые». Сотников, который, согласно декларации, получил доход в 2019 году 993 тысячи рублей (в месяц в среднем 82 тысячи рублей), надеется, что люди будут возвращаться из Москвы в Орловскую область.
С начала текущего года в Воронежской области за помощью к медикам из-за укусов клещей обратились…
В память о жертвах удара по промышленному объекту, нанесенного 22 июня, жители Воронежа возложили цветы…
Двадцатилетний воронежец получил срок — девять лет колонии за подготовку к государственной измене и планы…
Организаторы концерта «Lumisfera: Симфония в парке при свечах» сообщили о смене площадки: мероприятие не состоится…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
This website uses cookies.