Серия C будет включать 14 и 15.5-дюймовые ноутбуки с разрешением до 1080p. Все модели будут оснащаться вторым поколением процессоров Intel Core i5 и дискретной видеокартой Radeon HD 6630 с 1GB видеопамяти. Некоторые конфигурации также будут включать оптический привод Blu-ray и Intel WiDi 2.0, который позволяет передавать по беспроводной сети видео в HD качестве на телевизор. Об объеме оперативной памяти или емкости HDD пока ничего не известно.
Другие характеристики включают технологию Sony Remote Keyboard, которая позволяет Vaio C вводить текст, управлять меню и просматривать веб-страницы в компании с PlayStation 3, а также подключиться к Bravia TV и Blu-ray плееру.
Печатные издания отмечает, что системы будут продаваться с предустановленной утилитой Sony Imagination Studio Suite 2 Vaio Edition, которая включает программное обеспечение для редактирования музыки и видео.
В продаже серия Vaio C должна появиться 13 марта, стоимостью $880.
Эта кража приобрела столь широкий резонанс, что многие уже называют его крупнейшей банковской аферой последних…
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
This website uses cookies.