Воронежский Олимпийский чемпион Дмитрий Саутин призвал молодежь провести 23 января за занятиями спортом (ВИДЕО)

К молодежи обратился двукратный Олимпийский чемпион из Воронежа Дмитрий Саутин.

Известный спортсмен, мастер по прыжкам в воду, призывал заняться в субботу, 13 января, спортом.

Дмитрий Саутин в своем видеообращении сказал, что сейчас не очень здоровая ситуация в стране:

— Лучше займитесь спортом. Завтра, 23 января, как раз такой день, чтобы покататься на лыжах, сходить в лес, взять тюбинг, пригласить детей, родственников, родителей… Я вас прошу, лучше занимайтесь спортом, — сказал Олимпийский чемпион.

Дмитрий Саутин, вероятно, говорил о том, что 23 января некоторые молодые сторонники одного из оппозиционеров планируют шествие в его поддержку. Акцию не согласовывали в мэрии Воронежа, так что шествие будет противозаконным.

«Вести ПК» уже сообщил, что в Воронеже впервые суд арестовал на 5 суток нарушителя закона о митингах, шествиях и пикетах. Ранее горожанин уже привлекался к административной ответственности, за аналогичные нарушения.

Роман Жилин

Recent Posts

С мая через Воронеж запустят новый поезд в Феодосию

«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…

12 часов ago

В Воронежской области с начала 2026-го почти 27 тысяч детей заболели ОРВИ

По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…

19 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…

20 часов ago

Где ночью 23 февраля сбили БПЛА, рассказали воронежцам

Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…

20 часов ago

Снегопады спрогнозировали на короткой рабочей неделе в Воронеже

На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…

21 час ago

Минобороны: 152 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 23 февраля над регионами России

152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)

21 час ago

This website uses cookies.