Объект находится на улице Платонова. Здание купила предприниматель Анастасия Щербакова, проживающая в Люберцах Московской области.
Она действовала от имени воронежской компании «Витекс», группе Бориса Нестерова «Мегион».
На аукционе попытался купить бизнес-центр Антон Давыдов из Липецка, но он предложил меньшую сумму в 80,2 миллиона рублей.
Известный «в узких кругах» Воронежа Алексей Крутских тоже хотел поторговаться за объект, но его не допустили до аукциона из-за того, что он не внес задаток.
Ранее задние центра «Апекс», построенное в 1992 году, принадлежало московскому ООО «Оргтех». Но компанию обанкротили и бизнес-центр продавали в рамках этой процедуры.
Фото pixbay.com
Клиенты автозаправочной станции в Воронеже обратили внимание на необычную пометку на колонке с бензином АИ-92.…
На Советской площади прошло торжественное открытие Дня города 12 сентября Воронеж отметил 440 лет со…
Мэр Воронежа Сергей Петрин в своем канале Мах сообщил, что начиная с 9 сентября жители…
В субботу, 12 сентября, в Воронеже на станции Придача запланированы пожарно-тактические учения. Как сообщили в…
230 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 12 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 сентября. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.