Так вчера, 24 декабря, подрядчик производит работы по монтажу ограждения для установки контейнеров, обеспечивающего предупреждение распространения отходов за пределы контейнерной площадки по адресу ул. Чапаева, 130. Здесь разместят две современные площадки раздельного сбора коммунальных отходов. Соответствующие контейнеры появятся на них после согласования маршрутных графиков движения специальной техники регионального оператора.
В перечень подлежащих ремонту, в рамках внедрения раздельного сбора твердых коммунальных отходов с установкой ограждения, устройством подъездных путей включены 125 контейнерных площадок на территории многоквартирных домов и 31 на территории сектора ИЖС.
Он также подчеркнул, что продолжая оказывать содействие населению в модернизации мест сбора коммунальных отходов, управа района призывает жителей серьезно отнестись к решению проблемы раздельного сбора мусора. Начать, прежде всего, каждому с самого себя. Взрослым показать пример молодежи в необходимости первичной сортировки мусора уже дома. И далее, соответственно, использовать накопители во дворах по прямому назначению.
Работа по реализации важного национального проекта продолжится в 2021 году.
Жильцы дома в жилом комплексе «Яблоневые сады» в Воронеже оказались шокированы опасным происшествием с участием…
Жителям Воронежа предстоит насладиться длинными выходными днями в июне. Согласно рабочему календарю на 2026 год,…
Команда ДСК приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Депутаты команды ДСК почтили память героев…
Школы Воронежа решили не переходить на дистанционный режим работы из-за возможной угрозы от дронов. Об…
Хозяйка решила взять свою пушистую кошку с собой в путешествие, но, выпустив животное из переноски,…
Волонтёры из Воронежа взяли на попечение сразу группу новорождённых зайчат. Шесть малышей возрастом всего около…
This website uses cookies.