Как сообщили в мэрии, в течение суток движение по всем 6 полосам на виадуке на улице 9 Января будет открыто. В данным момент подрядчики заканчивают демонтаж временных бетонных и водоналивных блоков, после чего районный комбинат благоустройства Ленинского района будет чистить от снега проезжую часть.
Последнее, что предстоит сделать подрядной организации — завершить укрепление откосов сооружения и установить шумозащитные экраны. Впрочем, эти работы можно закончить и после открытия путепровода, так как препятствовать движению они не будут.
Напомним, что благодаря реконструкции на виадуке было увеличено количество полос для движения автомобилей — теперь их по три в каждом направлении. Кроме того, были расширены тротуары для пешеходов по обеим сторонам сооружения.
Марина Хоружая
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.