В мэрии отметили, что сюрпризом для коммунальщиков непогода не будет — мол, все районные комбинаты благоустройства полностью готовы к работе во время снегопада, а также к ликвидации последствий непогоды, которая тоже займет определенное время. Вадим Кстенин поручил главам управ заранее обработать дороги и тротуары противогололедными реагентами (традиционно первыми на улицы были направлены пескоразбрасыватели и трактора с щетками).
– В прошлом году мы приобрели достаточно техники, чтобы более оперативно производить уборку тротуаров вдоль магистральных дорог. Требую вывести ее на улицы в максимально возможном количестве, – дал указание глава города.
Благо, администрация города заблаговременно приняла меры (коммунальщики продолжают посыпать улицы песко-соляной смесью). Теперь воронежцам не страшен не только снегопад, но и ледяной дождь (который создает особую опасность, как на проезжей части, так и на тротуарах).
Марина Хоружая
Минобороны РФ проинформировало утром 24 февраля, что за ночь силами противовоздушной обороны было нейтрализовано и…
Стихи Корнея Чуковского «Айболит», созданные в 1929 году, рассказывают о добром докторе, отправившемся в Африку…
Утром во вторник, 24 февраля, на линии городского пассажирского транспорта Воронежской области начали работу 754…
Утром во вторник, 24 февраля, начиная с 7:13, власти сняли предупреждение о беспилотной угрозе для…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 24 февраля. В пресс-службе предприятия…
79 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 24 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.