Границы ряда стран снова могут закрыть для российских туристов. Об этом рассказал президент Российского союза туристов Андрей Игнатьев. Он также отметил, что туристическая индустрия сильно пострадала за последний год и вряд ли в ближайшее время восстановится в полном объеме. По словам главы Союза туристов РФ, рынок потерял 95-95% своих зарубежных клиентов.
Напомним, что из-за пандемии наша страна полностью закрыла с 27 марта регулярное и чартерное международное авиасообщение (авиаперевозчики могли выполнять лишь спецрейсы для возвращения пассажиров домой). С сентября авиасообщение с некоторыми странами стало возобновляться. Однако некоторые страны собираются закрыть границы для россиян как минимум до сентября 2021 года.
Перечень недоступных для жителей нашей страны стран пока не озвучивается, говорится лишь, что это будут популярные у российских туристов направления.
Марина Хоружая
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.