Филипп Киркоров, известный всей стране своей вспыльчивой натурой, успел поссориться с режиссером главного фестиваля страны «Песня года» Александром Ревзиным. Артист приехал, чтобы получить дипломы фестиваля за дуэт «Ролекс» с Давой и «Романы», но при этом опоздал на репетицию своих номеров.
Александр Ревзин отчитал задержавшегося Филиппа, на что получил от звезды довольно резкую «ответочку». Киркоров продолжил высказывать свое недовольство выговором еще и за сценой.
К слову, это не первый конфликт между певцом и Александром Ревзиным. До этого у них произошла ссора на фестивале «Новая волна».
Марина Хоружая
После полуночи воронежцев разбудили сильные звуки взрывов, раздававшиеся в небе. Было понятно, что действуют силы…
Как сообщает канал «Вести ПК» в Max над российскими регионами с 20 часов до 7…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 мая. В пресс-службе предприятия…
36 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 14 мая над российскими регионами с 20 часов…
Утром четверга, 14 мая губернатор Александр Гусев сообщил о прекращении действия режима угрозы нападения беспилотных…
14 мая, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием теплого сектора циклона в Воронеже ожидается переменная…
This website uses cookies.