За последние сутки подтвердились 306 случаев COVID-19
В Воронежской области за последние сутки выявили 306 заболевших COVID-19. С начала пандемии в регионе заразились 27 190 человек. Об этом сообщил ресурс стопкоронавирус.рф сегодня, 7 ноября.
Также, по федеральной статистике, за последние сутки в области скончался 1 пациент с коронавирусом. Общее число летальных исходов — 359. Отметим, что вчера, 6 ноября, региональные власти сообщали о 22 умерших от COVID-19 за сутки. Выздоровели за последние 24 часа, как сообщает стопкоронавирус.рф, 397 пациентов. С начала пандемии в Воронежской области победили болезнь 25 070 человек. Таким образом, на 7 ноября от инфекции в регионе лечится 1 761 заболевший.
В России за последние сутки выявили 20 396 заражённых коронавирусом в 85 регионах. Кроме того, с 6 на 7 ноября зафиксированы 364 летальных исхода и 16 803 случая выздоровления, — сообщает Моё-онлайн
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…
Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…
Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…
Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…
Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…
С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…
This website uses cookies.