В Советском районе Воронежа устранили коммунальную аварию на трубопроводе в районе улицы Краснозвездная. Об этом сообщили в пресс-службе регионального филиала ПАО «Квадра».
Там с утра 21 октября в 44 многоэтажках отключили отопление и горячую воду. В зоне отключения оказались пять улиц областного центра. Это дома на Путиловской, Южно-Моравской, Олеко Дундича, Комарова и проспекта Патриотов.Сейчас специалисты завершили работы на участке концессионного магистрального трубопровода. Постепенно уже приступили к заполнению теплосети. В ходе ремонта был заменен ветхий участок трубы протяженностью 3 метра.
– Из-за большого диаметра трубопровода на заполнение потребуется время. Тепло и горячая вода вернутся в квартиры через 2-3 часа, – уточнили в пресс-службе.
Еще две аварии, которые произошли также сегодня в Железнодорожном и Ленинском районах пока продолжают устранять, — сообщает КП
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.