Такое решение принял Центральный районный суд 9 октября.
На заседании, в котором суд определял меру пресечения сам 30-летний Киселев просил отправить его под домашний арест. По информации корреспондентов «Вести Воронеж», обвиняемый «вел себя неуверенно – говорил невнятно, дрожал и даже плакал».
Напомни, что трагедия произошла на Московском проспекте в Воронеже 4 октября. Киселев, управляя «Тойотой» на скорости въехал в несколько автомобилей, владельцы которых оформляли другие ДТП. В результате чего погибли две молодые женщины и еще три человека были доставлены в больницу.
После аварии Киселев заявил об отказе проходить медицинское освидетельствование, а позже сбежал из больницы, куда его доставили. Представители прокуратуры расценивают отказ от прохождения тестов на алкоголь, как отягчающее обстоятельство. Помимо этого, следствие может предъявить Киселеву обвинение по более тяжелой статье, по которой максимальное наказание предусматривает 15 лет лишения свободы. Пока ему грозит срок до 12 лет.
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.