По факту вырубки дубов недалеко от жилого массива «Задонье» на Московском проспекте в Воронеже возбудили уголовное дело. Об этом во вторник, 6 октября, сообщили в пресс-службе Общественной палаты региона.
По информации структуры, 29 сентября прошла встреча председателя комиссии по экологии ОП Надежды Стороженко с местными жителями. Горожане рассказали о массовой вырубке дубов на участке, который отделяет ветку железной дороги от границ земель для индивидуальной застройки.
После чего председатель комиссии выехала в «Задонье» и подтвердила факт вырубки деревьев. Общественная палата подала заявление в правоохранительные органы, после чего было возбуждено уголовное дело, — сообщает Обозреватель Врн
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.