В Воронеже в массовом ДТП на Московском проспекте погибли два человека

Три человека пострадали и двое погибли в массовом дорожно-транспортном происшествии с участием семи автомобилей в Воронеже.

Как сообщает пресс-службе регионального ГУ МВД. Около 19 часов на Московском проспекте произошло ДТП без пострадавших, в котором участвовали три машины Volvo, Kia Rio, Lifan. Его оформляли с участием аварийных комиссаров, подъехавших на место аварии на «Шкоде».

В 22.20 в стоящие автомобили врезалась «Тойота», которая после этого ударила еще одну «Тойоту» и ВАЗ-2112.

В результате аварии на месте погибла 22-летняя девушка, управлявшая Lifan, ее пассажирку доставили в больницу, где она скончалась.

Еще троих госпитализировали, включая одного пешехода.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Проводится проверка.

 Что грозит виновнику за смерть по неосторожности в ДТП?.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области

Роман Жилин

Recent Posts

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин попросил у воронежцев овса

22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…

3 часа ago

Воронеж отмечает вековой юбилей космического гения Константина Феоктистова

7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…

4 часа ago

В список регоператоров с отсутствующими банковскими гарантиями вошла воронежская «Вега»

Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…

4 часа ago

Новые дорожные знаки для повышения безопасности могут появится в Воронеже

С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…

5 часов ago

В отеле на Пхукете отравилась туристка из Воронежа

Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…

8 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…

8 часов ago

This website uses cookies.