В Коминтерновском районе помогли воронежцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

В Воронеже в Коминтерновском районе в рамках Всероссийской акции «Мы вместе», а также проекта «Прямая линия» состоялась раздача продуктовых наборов людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и, обратившимся на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным.

В организации и проведении мероприятий приняли участие управа района, местные единороссы и общественные благотворительные организации.

Как рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель управы Коминтерновского района Юрий Бавыкин, в районе продуктовые наборы получили 24 человека.

Также в рамках мероприятий приуроченных к 75-летию Великой Победы в районе ветеранам Великой Отечественной войны вручили мобильные телефоны с безлимитной и бесплатной сотовой связью. В справочник каждого телефона внесены данные социальных, медицинских и оперативных служб города для обеспечения возможности экстренной связи и оперативной помощи.

«В рамках таких акций мы стараемся оказать поддержку тем гражданам, которые оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаются в реальной помощи. Поэтому мы стараемся пообщаться с каждым к кому приезжаем, узнать, какая человеку нужна помощь, какие у него есть потребности. И если что-то необходимо, то оказать адресную поддержку и содействие. И конечно мы не забываем про наших ветеранов. Стараемся их поддержать и оказать всевозможную помощь», – отметил Юрий Бавыкин.

Роман Жилин

Recent Posts

С мая через Воронеж запустят новый поезд в Феодосию

«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…

4 часа ago

В Воронежской области с начала 2026-го почти 27 тысяч детей заболели ОРВИ

По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…

12 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…

12 часов ago

Где ночью 23 февраля сбили БПЛА, рассказали воронежцам

Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…

12 часов ago

Снегопады спрогнозировали на короткой рабочей неделе в Воронеже

На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…

13 часов ago

Минобороны: 152 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 23 февраля над регионами России

152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)

13 часов ago

This website uses cookies.