Об этом сообщили в пресс-службе организации. Порывы ветра усиливаются до 18 метров в секунду. В настоящее время 4 выездных бригады на 4 единицах техники в составе 11 человек устраняют технологические нарушениях в электросетях.
В Воронежэнерго отметили, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций предприятие может привлечь 209 бригад (более 900 человек).
Воронежцы могут сообщить в «Россети Центр» о повреждениях энергообъектов и об отключениях электроэнергии по бесплатному телефону Контакт-центра 8-800-220-0-220. В мессенджере Viber телефон +7 (915) 369-69-69.
Также для оперативного оповещения населения создан Временный информационный центр. Для оперативного взаимодействия с органами местного самоуправления и службами МЧС под руководством директора филиала Вячеслава Антонова организован оперативный штаб.
Фото pixabay.com
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.