По информации структуры, победа досталась мужчине 29 марта текущего года в 1329-м тираже «Русского лото». Воронежец участвует в лотереях шесть лет — первой о о выигрыше узнала его супруга, которая проверила результаты розыгрыша в интернете.
— Слышу, жена радостно кричит в комнате. Я не понял в чем дело, подошел к ней, а когда посмотрел на экран, приятно удивился. Я привык, что частенько выигрываю по 100 руб., а это был сюрприз для меня. Теперь считаю себя счастливчиком!, — поделился своими впечатлениями победитель.
Добавим, что Олег Юрков часть средств разделит между сыновьями, а оставшуюся сумму потратит на семейный морской круиз, — сообщает Обозреватель ВРН
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.