В Воронеже начали расти цены на вторичное жильё

Цены на вторичную недвижимость в Воронеже за последний месяц выросли на 1,4% — до 53,3 тыс. рублей за квадратный метр. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные ЦИАН.

По средней стоимости квадратного метра на вторичном рынке среди крупнейших городов страны столица Черноземья занимает 12 место.

Самые высокие цены в Москве, где средняя стоимость квадратного метра сейчас оценивается в 220,6 тыс. рублей (рост на 2,7%). На втором месте — Санкт-Петербург — 128,2 тыс. рублей (0,3%). На третьем — Казань — 84,9 тыс. рублей (0,8%).

В среднем по стране стоимость вторничной недвижимости выросла на 1,5% и составила 79,7 тыс. рублей за квадратный метр, — сообщает Моё-онлайн

Marina

Recent Posts

Утром 12 января беспилотную опасность отменили в Воронежской области

Утром 12 января жители Воронежской области получили сообщение от губернатора Александра Гусева о снятии угрозы…

4 минуты ago

Российских туристок в Египте попытались изнасиловать и ограбить прямо в квартире

В столице Египта, Каире, три российские туристки подверглись нападению с элементами грабежа и попытки изнасилования…

6 минут ago

Минобороны: 13 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 12 января над регионами России

13 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 13 января над российскими регионами. (далее…)

31 минута ago

Беспилотник уничтожили на подлете к Воронежу утром 12 января

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил утром 12 января в 6:27, что в регионе отменён…

1 час ago

Из-за атаки БПЛА утром 12 января в Воронеже сработали сирены

Ранним утром понедельника, 12 января, воронежцев встревожили громкие сигналы тревоги. (далее…)

1 час ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 января

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 января. В пресс-службе предприятия…

1 час ago

This website uses cookies.