93-летняя жительница Бутурлиновки подала в суд на соседа, который залил ее квартиру кипятком. Пенсионерка требует возмещения ущерба, следует из сообщения районного суда.
Материальный ущерб пожилая женщина оценила в 87 тысяч рублей, а также потребовала оплатить судебные расходы и расходы на проведение независимой экспертизы. В ноябре 2019 года квартиру бабушки залили горячей водой из квартиры этажом выше. Для определения стоимости ремонта суд назначил строительно-техническую экспертизу.
В итоге решением суда с ответчика в пользу истца взыскали 71 тысячу рублей в счет компенсации материального ущерба от залива квартиры, а также расходы, связанные с проведением судебной экспертизы, и судебные расходы.
Решение суда еще не вступило в законную силу, — сообщает Моё-онлайн
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.