Фотоконкурс проводят по 5 номинациям: «Экологический и активный туризм в Воронежской области», «Культурно-познавательный туризм в Воронежской области», «Событийный туризм в Воронежской области», «Гастрономический туризм в Воронежской области», «Промышленный туризм в Воронежской области».
Конкурс пройдёт в два этапа. На первом примут документы и материалы для участия. До 14 сентября их можно предоставить в центр «Мой Бизнес», по адресу: ул. Свободы, д. 21.
Второй этап пройдёт с 15 по 22 сентября. За это время жюри выберет лучшие работы и выложит их в группу конкурса в соцсети «ВКонтакте» — в ней пользователи смогут с помощью лайков выбрать победителей.
Занявшим призовые места участникам вручат денежные сертификаты на покупку бытовой техники и ценные призы. Тех, кто не войдёт в тройку лучших по итогам онлайн-голосования, но будет оценён жюри, поощрят бонусами от партнёров конкурса.
Если вы ещё не сделали подходящую для конкурса работу, прочитайте советы от признанных воронежских фотохудожников, — сообщает Моё-онлайн
На доме в Воронеже, где жил лидер культовой группы «Сектор Газа» Юрий Хой (Клинский), появилась…
Вечером 21 мая любители хоккея из свыше 40 российских регионов, включая Воронежскую область, собрались на…
Прошедшей ночью подразделения ПВО зафиксировали и ликвидировали семь дронов в воздушном пространстве двух городских округов…
Двое жителей Подгоренского района задержаны сотрудниками ФСБ за незаконное производство синтетических наркотиков. (далее…)
21 мая в России отмечают День территориального общественного самоуправления (ТОС), который впервые ввели в календарь…
Евгений Ревенко вместе с воронежскими студентами принял участие в заплыве на лодках «Дракон». (далее…)
This website uses cookies.