15 человек за неделю умерли от коронавируса в Воронежской области

В Воронежской области за неделю с 27 августа по 2 сентября от коронавируса умерли 15 человек. Общее число погибших достигло 140, сообщил телеграм-канал облправительства по итогам заседания регионального оперштаба.

Общее число выявленных случаев заболевания составило 14 340. Из них 12 812 человек уже смогли выздороветь. Также победить болезнь смогли еще 2 230 человек, у которых COVID-19 был выявлен с помощью КТ+ (не включались в статистику заболевших).

Среди заразившихся: у 55% пациентов есть симптомы ОРВИ, у 25% — нет клинических проявлений, у 19% — внебольничная пневмония, — сообщает De Facto

Marina

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…

5 минут ago

Опасность атаки БПЛА ночью 17 марта продолжалась в Воронежской области больше 7 часов

Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…

28 минут ago

До +7 градусов ожидается днем 17 марта в Воронежской области

Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…

38 минут ago

Воронежский общественник передал бойцам СВО оборудование и технические средства

Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…

10 часов ago

Воронежский участник СВО сыграл свадьбу после «лайка» в соцсетях

Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…

1 день ago

Об изменениях в схемах движения 23 автобусов предупредили воронежцев

С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…

1 день ago

This website uses cookies.