За 31 августа сотрудники ГИБДД зарегистрировали в Воронежской области 150 ДТП, в них 20 человек получили травмы, пятеро погибли.
Около 20.40 в Россошанском районе насмерть сбили пешехода. На 264-м километре автодороги «Белгород — Павловск» 20-летний водитель автомобиля «Лада Приора» наехал на женщину, которая шла по проезжей части в попутном машине направлении. Несчастная скончалась на месте аварии.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия и личность погибшей. На вид ей 50-60 лет, — сообщает «КП»
Вечером в понедельник, 2 ноября, на проспекте Труда в Воронеже были охвачены огнем два брошенных…
В городе Россошь Воронежской области 23-летняя девушка, находившаяся за рулем кроссовера Jetour Dashing в состоянии…
В октябре 2026 года в Воронежской области в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» поступило 102 заявки. Живыми…
В Воронежской области следователи закончили расследование по уголовному делу против 47-летнего мужчины из села Новая…
В ночь с 5 на 6 ноября, в период с 01:00 до 06:00, на 466-м…
5 ноября воронежцам предоставится возможность погрузиться в мир живого джаза, где каждая нота - эмоция,…
This website uses cookies.