По информации структуры, злоумышленница документально заключила договор с одной фирмой для проведения текущего ремонта платформы, хотя, в действительности, работы выполнила другая организация.
— Используя должностное положение, злоумышленница в нарушение установленного регламента приемки работ способствовала подписанию акта об окончании ремонта. Своими действиями она причинила материальный ущерб в размере около 300 тыс. руб. ОАО «РЖД», – уточнили в ведомстве.
В итоге фигурантку признали виновной по ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями»). В связи с тем, что ею был полностью погашен нанесенный ущерб, женщина отделалась судебным штрафом, — сообщает Обозреватель Врн
На предстоящих выходных погодные условия в Воронежской области претерпят изменения. С приходом атмосферного фронта от…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 мая. В пресс-службе предприятия…
217 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 мая над российскими регионами с 20 часов…
На 86-м году ушла из жизни известный учёный-биолог, доцент кафедры генетики, цитологии и биоинженерии Воронежского…
Власти Воронежа объявили 21 мая, что городской выпускной бал в 2026 году проводиться не будет.…
22 мая, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием теплого сектора циклона в Воронеже ожидается переменная…
This website uses cookies.