Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, юбилейный форум из-за пандемии коронавируса решили провести в онлайн-формате — с 24 по 27 сентября. Естественно, данное обстоятельство существенно удешевило смету проведения фестиваля. Если в прошлом году организацию мероприятия оценили в 25,8 млн руб., то теперь на эти цели потребуется сумма в пять раз меньше — 5,075 млн руб.
Подрядчик нужно создать сайт для проведения онлайн-фестиваля. Данный ресурс должен состоять из нескольких разделов — маркет, конкурс, программа, партнеры, жюри, а также поддерживать два языка (русский и английский), выдерживать нагрузку до 30 тыс. посетителей одновременно и иметь медиаплеер. Речь идет о ресурсе, адаптированном для мобильных устройств, на котором, необходимо предусмотреть возможность голосования за проекты для членов жюри и горожан.
Кроме того, на победителя аукциона возлагаются обязанности по ведению социальных сетей фестиваля. А еще подрядчик организует и проведет церемонии открытия и закрытия форума, а также десять 2-часовых прямых эфиров.
Отметим, что в роли заказчика выступает региональный департамент природных ресурсов и экологии. Заявки на участие в торгах принимаются до 3 сентября, при этом аукцион намечено провести на следующий день, — сообщает Обозреватель врн
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.